Вверх
29.11.2021

В чем встречать Новый 2022 год Тигра женщине

Наступающий 2022 год будет годом черного (голубого) водяного Тигра. Новый год — это особый праздник, считается, что, правильно встретив наступающий год, вы обеспечиваете себе 12 месяцев благополучия и удачи. И, согласно традициям, одним из важнейших моментов является выбор наряда. Требуется угодить животному, которое будет «править» грядущим годом.

Водяной тигр – сказочное существо. Он любит цвета водной стихии: от аквамаринового до темно-синего. Понравится ему и черный цвет, кроме того, можно выбрать следующие цвета:

  • желтый и оранжевый (это природные цвета «братьев» водяного тигра);
  • все оттенки коричневого и зеленого (тигры водятся в уссурийской тайге и в джунглях, поэтому на празднике будут уместны «древесные» цвета);
  • серебряный и золотой (астрологи говорят, что эти цвета принесут в грядущем году богатство, поэтому обязательно наденьте красивое украшение).

Самый уместный наряд на новогодний праздник – вечернее платье. Тигр ценит хороший вкус, грациозность и силу. Поэтому выбирайте модели, в которых вы будете чувствовать себя уверенно, платье должно подчеркивать ваши достоинства и маскировать проблемы. Чтобы правильно подобрать платье необходимо определить свой тип фигуры.

Дамам с фигурой типа «цилиндр» подойдут просторные платья прямого силуэта, прикрывающие колено. Такие модели удачно скрывают выпирающий животик и неидеальные бедра, делают силуэт визуально более стройным.

Дамам с фигурой «треугольник» подойдут платья, маскирующие линию плеча и подчеркивающая стройные бедра. К примеру, хорошим выбором стает наряд с шифоном.

На женщине с фигурой «яблоко» будет отлично смотреться модель-трапеция или А-силуэта. Платье подчеркнет красивую пышную грудь, скроет «валики» на боках и выпирающий животик.

Слегка приталенный силуэт станет удачным выбором для груши. С помощью такой модели вы элегантно обыграете все достоинства своей фигуры: красивую линию груди, пышные бедра, выраженную талию.

Нарядные блузки с юбками или брюками также уместны на Новый год, особенно, если вы собираетесь праздновать в неформальной обстановке, в семейном кругу, планируете прогулки на улице.

Для праздника отлично подойдут блузы из тонких струящихся материалов, свободного кроя и с изысканными принтами. Такие блузки помогают сформировать нежный образ и вполне уместно смотрятся на празднике.

Для любителей классики можно рекомендовать черные блузки, украшенные вышивками или кружевом. Такой наряд вполне в духе водяного тигра. Блузку удачно дополнит тонкая цепочка, классические брюки или юбка-карандаш.

Хорошим вариантом будет вечерняя блуза золотого или серебряного цвета, слегка расклешенная и ассиметричная снизу. Модель просто создана для новогоднего вечера и однозначно порадует Тигра!

В качестве «низа» пышные дамы могут надеть юбки-карандаши (такой фасон очень хорошо стройнит). Модели, облегающие бедра и расклешенные книзу. Красиво будут смотреться на празднике и юбки А-силуэта.

Для тех, кто планирует встретить Новый год дома, а затем отправиться на ночную прогулку, лучшим выбором станут брюки. Можно остановиться на классической модели или выбрать нарядные укороченные брючки. Также можно подобрать оригинальные модели ярких праздничных цветов, сочетающиеся с элегантным «верхом» и туфлями.

Водяной тигр ценит элегантность и сдержанность. Не стоит излишне увлекаться начесами или делать мелкую завивку. Рекомендуются следующие варианты:

  • прямые распущенные волосы;
  • изысканные крупные локоны;
  • конский хвост или «балетный» пучок;
  • сложные переплетения кос;
  • подколотые снизу волосы.

Обязательно используйте красивые заколки, вплетите в волосы жемчужные нити или другие украшения. Даже высокий «конский хвост» будет выглядеть необычно, нарядно и стильно, если подобрать подходящие украшения для волос.

Тем, кто предпочитает короткие стрижки, можно попробовать следующие варианты:

  • классическое каре (можно слегка завить волосы по всей длине или выпрямить локоны и заколоть красивую заколку);
  • ассиметричные стрижки (вы можете покрасить часть локонов в необычные цвета с помощью оттеночных пенок);
  • гофрированные пряди (гофра на коротких волосах выглядит оригинально и стильно).

В принципе, выбор причесок зависит исключительно от ваших предпочтений. Главное, чтобы парикмахерский шедевр был вам к лицу и соответствовал наряду.

Ювелирные украшения и бижутерия — обязательный элемент праздничного гардероба. Хорошим выбором на год водяного Тигра станет:

  • бирюза;
  • изумруды, малахит, хризолиты и другие зеленые камни;
  • голубые и желтые опалы;
  • тигровый глаз;
  • янтарь;
  • черный жемчуг.

Если вы выберете однотонное платье, то можно надеть крупные бусы или колье. Под разноцветный наряд подбирают скромную цепочку из золотого либо серебряного металла.

При выборе украшений придерживайтесь следующих правил:

  • если вырез под горло, можно выбрать объемное свисающее украшение, для открытого выреза подойдет тонкая цепочка или колье «под горло»;
  • к вырезу «лодочка» подойдут многоярусные или длинные бусы;
  • с платьем с открытыми плечами хорошо смотрятся колье, опускающееся ниже ключиц.

Подбор сережек зависит от типа лица:

  • хорошим вариантом для особенного случая для девушек с круглым лицом станут висячие серьги;
  • если лицо с узким подбородком, выбирайте крупные сережки геометрической формы (за исключением треугольника»);
  • для широкого лица подойдут овальные серьги.

Ну а небольшие колечки или классические сережки с камушками идут практически всем женщинам, это универсальный вариант, уместный на новогоднем празднике.

Вы сможете найти красивую одежду для полных женщин в каталогах нашего магазина. Все модели учитывают особенности пышной фигуры, отличаются стильным дизайном и продуманным кроем. В нарядах из нашего магазина вы будете просто неотразимы на новогодней вечеринке!

Оставить комментарий

Назад к списку новостей