Вверх
26.02.2018

Причины покупать товары в нашем интернет-магазине

Причины покупать товары в нашем интернет-магазине
Приобретение одежды через интернет-магазин еще некоторое время назад казалось весьма спорным. Но теперь это актуальная тенденция. По прогнозам интернет торговля одеждой и обувью будет занимать до 60% рынка.

Если вы хотите купить одежду больших размеров в интернете, но никак не решитесь на это, то позвольте развеять ваши опасения. Рассмотрим основные причины вашей неуверенности:

  • на картинке вещь смотрится красивее, чем в жизни. К сожалению, многие крупные интернет-магазины при помощи специальных программ делают вещь более яркой и стильной. С этой же целью привлекаются и девушки модели. Мы сознательно не следуем таким ухищрениям. На наших фотографиях реальные женщины, чьи параметры далеки от модельных. Вещи сфотографированы такими какие есть, они не ретушируются и не корректируются. Вы получите именно ту вещь, что видите в каталоге.
  • вещь не подойдет по размеру. Серьезное опасение, поскольку у разных производителей своя размерная сетка. Если вы носите какую-то вещь определенного размера, то совсем не обязательно, что изделие другой фирмы в этом размере вам будет впору. Для этого в корзине при оформлении заказа мы просим указать ваши параметры. Наши менеджеры при согласовании заказа обязательно учтут ваши данные и помогут подобрать ваш размер.
  • долгая доставка. Сейчас конкуренция в логистике заставляет курьерские компании соревноваться в сроках доставки. Каждый месяц срок доставки короче и короче. Так что теперь ожидать вашу посылку будет совсем не долго.
  • в интернете все дороже. Вот это совсем не так. Содержание интернет- магазина существенно дешевле, прежде всего за счет экономии на аренде торговой площади. Соответственно и цена ниже.
И самое главное: наша цель – получить постоянного клиента. Для этого мы сделаем все, чтобы ваша покупка вас порадовала, и вы снова к нам вернулись. Звоните или пишите нам по любым вопросам - наши менеджеры всегда проконсультируют по составу и посадке, помогут подобрать размер, сориентируют по срокам доставки. Ждем вас за покупками!
Оставить комментарий

Назад к списку новостей