Вверх
26.01.2018

Полные девушки блогерши, на которых хотят подписаться

На протяжении истории менялись каноны женской красоты. Мужчины приходили в восторг от стройных римлянок и афинянок, которые смело правили колесницами, им нравились рахитичные средневековые матроны, потом – пышные кустодиевские барышни. Начиная с середины двадцатого столетия закрепилась мода на стройные, спортивные, почти мальчишечьи фигуры. Но в наше время «мода на внешность» практически канула в Лету. Люди, наконец-то, поняли, что в каждом человеке есть своя собственная красота.

Теперь невысоким худышкам или девушкам с роскошными формами не приходится переживать из-за того, что их фигура не соответствует стандартам. Доказательство этому – девушки блогеры плюс сайз с полной фигурой, которые имеют миллионы подписчиков и считаются законодательницами моды.

Подписаться на полных блогерш стоит, чтобы найти идеи для своего гардероба, своевременно узнавать о новых трендах, научиться красиво одеваться, вне зависимости от своего веса, оценить свою собственную уникальную красоту.

Свой первый блог полная девушка блогер Келли Троуп начала вести еще в 2012 году. Правда, тогда юная Келли не думала о моде, это был дневник питания, который девушка завела с целью похудеть. Однако подписчики проявляли больше интереса не к диетам Келли, а к ее нарядам. Сейчас Келли демонстрирует, что быть счастливой можно в любом весе, а заодно, дает советы по подбору модного гардероба.

Инстаграм этой модели плюс сайз будет полезен полным девушкам, предпочитающим романтические женственные образы. Таниша умеет подчеркивать достоинства фигуры и подбирать вещи, которые подчеркивают все достоинства ее фигуры.

Смелая и открытая Николлет умело сочетает модные тренды с нестандартной фигурой.

Николлет умеет создавать ультрамодные луки и выглядеть соблазнительно, гармонично, безукоризненно стильно. Полная девушка блогер является настоящим эталоном стиля.

Если вы ищите инстаграм полных девушек, где можно получить полезные советы по стилю и по правилам подбора гардероба, вам понравится блог Келли Браун. В ее инстаграме не только фото, но и полезные рекомендации для пышечек.

Рыжая полная девушка блоггер – Лиз из Мичигана ведет позитивный и яркий блог. Эта очаровательная полненькая хохотушка предпочитает романтичный стиль. В ее ассортименте приталенные платья, пышные юбки, изящные блузки с декольте. Блог будет полезен девушкам, которые хотят подчеркнуть свою женственность и любят нарядные вещи в романтичном стиле.

В инстаграм есть и полные русские блогерши с миллионной аудиторией. Полная блогерша Вероника Берникова имеет более трех миллионов подписчиков. Девушка ведет активный образ жизни: занимается плаванием, танцует и даже снялась в клипе со знаменитым Артуром Пирожковым.

Вероника – не единственный блоггер плюс сайз из России. Пользуется популярностью и инстаграм эксперта моды Екатерины или MadamXXL. Девушка не только демонстрирует модные тренды, но также дает своим подписчицам множество полезных советов. Вы сможете узнать, как подбирать джинсы под ваш тип фигуры, как можно изменить образ при помощи аксессуаров и множество других полезных для модниц вещей.

Вероника из Милана – наша соотечественница, которая проживает в городе, по праву считающемся законодателем моды. Девушка любит стильные, яркие, немного вызывающие наряды.

В ее блоге можно найти не только вдохновляющие луки, но и много другой полезной информации. Ника серьезно увлекается психологией и дает девушкам советы, помогающие принять себя, понять, что счастье, красота, талант и ум не зависят от веса человека.

Как мы видим, полные блогерши совсем не страдают от отсутствия аудитории. Девушки демонстрируют всему миру, что красота и лишний вес – это вполне совместимые вещи. Вы можете не только подписаться на известных зарубежных и русских полных блогерш, но и создать собственный аккаунт, где будете смело экспериментировать с нарядами, делиться с единомышленниками своими креативными идеями и находками. Блог поможет вам стать уверенней в себе, а другим девушкам – принять себя, научиться ценить свои достоинства, подчеркивать естественную красоту.

Оставить комментарий

Назад к списку новостей