Вверх
02.11.2017

Наш девиз – «Хороших людей должно быть много»

Дорогие покупатели!

Вас приветствует коллектив сети фирменных магазинов одежды и обуви Большие люди. Мы рады предложить Вам наши услуги. Наша фирма была создана в 1991 году и успешно существует и по нынешний день. На этом рынке мы специализируемся уже более 25 лет. Без преувеличения можем сказать мы являемся одной из ведущих фирм, занимающихся продажей одежды и обуви больших размеров. В нашем каталоге представлены популярные модели летней и зимней коллекций мужской и женской одежды, производства известных фирм.

Мы прекрасно знаем и стараемся максимально учитывать все специфические особенности полных и высоких людей, толстяков с нестандартными фигурами. В отличие от других торговых фирм, представляющих одежду и обувь больших размеров, в наших магазинах поддерживается предельно низкий уровень цен даже на товары самого высокого качества. Этого удается достичь благодаря тому, что мы практически не работаем через посредников, а закупаем товар напрямую у производителей.

За это время мы развились от одного до сети магазинов большой одежды. По многочисленным просьбам мы открыли интернет-магазин, через который в любом населенном пункте России и Казахстана можно заказать и получить по почте одежду и обувь большого размера.

НАША ЦЕЛЬ ОДЕТЬ ВСЕХ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ.

НАШ ДЕВИЗ – «ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО»

Одежда в наших магазинах представлена размерной сеткой: 58-90 размеров, женская обувь: 41-45 и мужская обувь: 47-53 размеров. Работает отдел оптовых продаж. Ассортимент предлагаемых товаров превышает 3000 наименований от носков до дубленок. Большая одежда для спорта, кожа, вечерняя, джинсовая, верхняя - любая модная и стильная одежда может быть приобретена в нашем магазине. Ведется постоянная работа по отбору фирменной одежды больших размеров из коллекций ведущих мировых производителей.

Специально для сети магазинов Большие люди размещаются заказы на пошив одежды, как на отечественных фабриках, так и за рубежом. Сеть поставщиков постоянно растет, и мы будем рады рассмотреть новые предложения от изготовителей одежды и обуви больших размеров.

В 2003 году сеть фирменных магазинов Большие люди номинировалась на всероссийском конкурсе «Золотые сети» в номинации «Одежда и обувь» наравне с ведущими торговыми сетями России, в 2005 году мы заняли 2-е место во Всероссийском конкурсе товарных знаков «Золотник» в номинации "Рекламоспособность".

О нас писали такие газеты и журналы, как: «Бизнес леди», «Фигура», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец» и другие.

Благодаря активному сотрудничеству с центральным телевидением Вы могли увидеть одежду из наших магазинов на телеведущих таких программ как «Дежурная часть», «Времечко», «Времечко - Ночной полет», "Кулинарный поединок". Причем не только увидеть, но и купить данные образцы в наших магазинах.

Нашу рекламу Вы можете увидеть в журналах и газетах, в метро и на улицах города, но самая лучшая реклама для нас – это Ваши положительные отзывы и рекомендации.

Оставить комментарий

Назад к списку новостей