Вверх
19.06.2019

Наши службы доставки и как сэкономить на доставке

За период работы интернет-магазина БОЛЬШИЕ ЛЮДИ мы перепробовали многие логистические компании – с кем-то сотрудничество сложилось, от кого-то мы убежали без оглядки.

Москвичам и жителям Подмосковья предлагаем приехать к нам в магазин за своим заказом, получив при этом 5% скидку на заказанный товар. Кроме того, если вещь не подойдет, то из ассортимента магазина можно будет подобрать что-то еще. В магазинах ассортимент несколько шире, да и многие изделия «вживую» смотрятся иначе, чем на фото и то, что не приглянулось на картинке, может оказаться идеальным после примерки.

С доставкой на дом по Москве и ближнему Подмосковью приезжают собственные курьеры фирмы – Сергей или Александр. Они у нас самые вежливые и тактичные. Вы можете померить заказанный товар и выбрать для покупки только понравившиеся изделия. При покупке от 3000 руб. доставка бесплатна.

По регионам мы работаем со многими логистическими фирмами, такими как:



Вы можете оформить заказ с курьерской доставкой или забрать заказ в пункте самовывоза в вашем населенном пункте. Учтите, что при самовывозе стоимость доставки, как правило, ниже, а сама доставка на день два быстрее.

Наша страна настолько огромная, что до многих населенных пунктов заказ можно доставить только Почтой России. Надо отметить, что сервис улучшился, а сроки сократились. Единственный минус – зачастую покупатели не могут дождаться извещений, что их заказ ожидает их в отделении почты. Мы рекомендуем на ждать такие извещения, а самим отслеживать посылку на сайте Почты России или в их мобильном приложении. Трек номер мы отсылаем покупателям сразу после передачи заказа сотрудникам почты.

Ну и само интересное – как сэкономить на доставке при покупке товаров в магазине БОЛЬШИЕ ЛЮДИ. При оформлении заказа выберете в службах доставки почту России, а в оплате – предоплата. Доставка при этом составит всего 150 руб. независимо от веса и стоимости заказа.

Заказывайте одежду большого размера, а также большие размеры обуви в магазине БОЛЬШИЕ ЛЮДИ, удобным вам способом доставки и оплаты и наслаждайтесь вашей покупкой!


Оставить комментарий

Назад к списку новостей